Обзор Honor 10

21 Июня 2018

Компания Huawei продолжает укреплять и без того прочные (3-е место в мире всё-таки!) позиции на рынке смартфонов. И, следуя традиции, регулярно радует пользователей новыми флагманами. У Honor 10 cочетание цены и качества получилось настолько сбалансированным, что при выборе смартфона этой ценовой категории в 2018 году пройти мимо модели никак нельзя. В сегодняшнем обзоре рассказываем, чем же именно аппарат так хорош.

Смартфон Honor 10 64Gb Blue (COL-L29) 26990 руб.

obzor-honor-10-img-product1.jpg

Классный дизайн и хитрый сканер

Honor 10 – настоящий красавец, практически топ-модель среди смартфонов. По периметру – металлическая рамка, сзади – градиентное стекло, которое завораживающе переливается под лучами яркого света. Помимо классического чёрного, в ассортименте представлены цвета мерцающий синий, мерцающий зелёный и ледяной серый. Причём вживую Honor 10 смотрится гораздо круче, чем на фотографиях.

Фронтальная панель тоже получилась интересной. Сверху здесь стремительно набирающая популярность «чёлка» с фронтальной камерой, датчиком приближения и разговорным динамиком. Очень узкая, кстати, что похвально, учитывая негласную борьбу за то, как бы сделать этот элемент максимально компактным.


Возврат к списку