Всё для селфи

21 Июня 2018

Селфи – это, пожалуй, уже отдельный жанр в фотоискусстве. Существует даже День селфи, и отмечается он 22 июня! Конечно, мы не могли пройти мимо этого праздника и подготовили подборку девайсов и аксессуаров, с которыми охота за удачными кадрами станет проще и приятнее.

Камерофоны – классика жанра

Главный источник селфи для нас – это, конечно, смартфон! Если вы хотите снимать много и круто, стоит выбрать девайс с хорошей камерой.

Huawei P Smart

Например, такой, как Huawei P Smart. Благодаря двойной камере с разрешением 13 и 2 Мпикс. и возможности ручной настройки смартфон делает отличные снимки, а встроенное приложение позволяет сразу обработать фото, создать коллаж или гиф. Проблем с хранением отснятого материала тоже нет – объём встроенной памяти 32 Гб, а при желании можно добавить SD-карту. Что касается производительности, то этот смартфон при своей достаточно невысокой цене может похвастаться мощным процессором и 3 Гб оперативной памяти. Большой яркий дисплей диагональю 5,65 дюйма хорош как для просмотра фото, так и для других задач. Завершают картинку стильный металлический корпус и крепкое защитное стекло в комплекте.

  • Двойная камера
  • Дисплей с разрешением 2160 x 1080 пикс.
  • Металлический корпус
  • Технология NFC

Возврат к списку